HOT IDEA разработала дизайн линейки упаковок суппортов под брендом KINEXIB

Суппорты KINEXIB |
Клиент ООО «Кинексиб Некст»

Дизайн линейки упаковок
HOT IDEA разработала дизайн линейки упаковок суппортов под брендом KINEXIB, хорошо известным, как производитель качественных товаров для спорта и красоты.

Суппорты выполняют функцию поддержки и фиксации поврежденных или больных суставов. Естественно, такой продукт привычно ассоциируется с болью. Нашей задачей стало уйти от этого стереотипа и с помощью дизайна упаковки позиционировать данный продукт, не как медицинское изделие, а скорее как стильный аксессуар.

Поэтому, при разработке дизайна мы ушли от стандартных для оформления подобной продукции образов: акцентуации больного места на фотографии человека, красного и оранжевого цветов, медицинской тематики.
Нашей задачей стало уйти от этого стереотипа и с помощью дизайна упаковки позиционировать данный продукт, не как медицинское изделие, а скорее как стильный аксессуар.
Использование стильной черно-фиолетовой гаммы, строгие формы и акцент на самом изделии создают современный, технологичный образ продукта.

С помощью инфографики на лицевой и оборотной сторонах мы продемонстрировали легкость использования суппортов KINEXIB, как в быту, так и в спорте.
Использование стильной черно-фиолетовой гаммы, строгие формы и акцент на самом изделии создают современный, технологичный образ продукта.